最近直播

2024-07-20 星期六 赛程表

  • 07-20 07:00 墨西哥女子超级联赛

    利昂(女) 利昂(女)

    VS

    华雷斯(女) 华雷斯(女)

  • 07-20 07:00 墨西哥女子超级联赛

    托拉卡(女) 托拉卡(女)

    VS

    普马斯(女) 普马斯(女)

  • 07-20 07:00 智利甲组联赛

    瓦奇巴托 瓦奇巴托

    VS

    科布雷洛 科布雷洛

  • 07-20 07:00 智利乙组联赛

    利马切 利马切

    VS

    迪帕特斯 迪帕特斯

  • 07-20 07:00 哥伦比亚青年超级杯 U19

    普拉纳塔维诺廷托 U19 普拉纳塔维诺廷托 U19

    VS

    波哥塔 U19 波哥塔 U19

  • 07-20 07:06 美洲U20锦标赛2024外围赛

    哥斯达黎加 U20 哥斯达黎加 U20

    VS

    古巴 U20 古巴 U20

  • 07-20 07:10 阿根廷全国联赛

    查科 查科

    VS

    坦波利 坦波利

  • 07-20 07:30 美国足球冠军联赛

    查尔斯顿电池 查尔斯顿电池

    VS

    迈阿密FC 迈阿密FC

  • 07-20 07:30 美国足球乙组联赛

    大洋城鲁瑞斯特尔斯 大洋城鲁瑞斯特尔斯

    VS

    海岸联幻影 海岸联幻影

  • 07-20 07:30 美国足球乙组联赛 - 附加赛

    大洋城鲁瑞斯特尔斯 大洋城鲁瑞斯特尔斯

    VS

    海岸联幻影 海岸联幻影

  • 07-20 07:30 美国足球冠军联赛

    北卡罗莱纳 北卡罗莱纳

    VS

    底特律市 底特律市

  • 07-20 07:30 巴拉圭乙组联赛

    圣洛伦佐体育会 圣洛伦佐体育会

    VS

    瓜伊雷纳 瓜伊雷纳

  • 07-20 08:00 美国足球乙组联赛

    文图拉考迪菲优升 文图拉考迪菲优升

    VS

    阿尔比恩SC 阿尔比恩SC

  • 07-20 08:00 美国足球冠军联赛

    路易斯维尔城 路易斯维尔城

    VS

    科罗拉多跃泉 科罗拉多跃泉

  • 07-20 08:00 美国足球乙组联赛 - 附加赛

    文图拉考迪菲优升 文图拉考迪菲优升

    VS

    阿尔比恩SC 阿尔比恩SC

  • 07-20 08:00 巴西女子乙组联赛

    巴海亚BA(女) 巴海亚BA(女)

    VS

    利斯菲体育会PE(女) 利斯菲体育会PE(女)

  • 07-20 08:00 玻利维亚甲组联赛

    帕瑞 帕瑞

    VS

    邦明 邦明

  • 07-20 08:00 阿根廷职业联赛

    罗沙里奧中央 罗沙里奧中央

    VS

    萨尔米安杜竹宁 萨尔米安杜竹宁

  • 07-20 08:30 新西兰南部联赛

    度尼丁城皇家队 度尼丁城皇家队

    VS

    克赖斯特彻奇联 克赖斯特彻奇联

  • 07-20 08:30 美国MLS NEXT职业联赛

    纽约城2队 纽约城2队

    VS

    费城联2队 费城联2队

  • 07-20 08:30 巴西乙组联赛

    科里蒂巴 科里蒂巴

    VS

    迈拉索尔SP 迈拉索尔SP

  • 07-20 08:30 哥伦比亚甲组联赛

    福塔雷扎CEIF 福塔雷扎CEIF

    VS

    托利马 托利马

  • 07-20 09:00 墨西哥超级联赛

    圣路易斯竞技 圣路易斯竞技

    VS

    提华纳 提华纳

  • 07-20 09:00 巴拿马乙级全国联赛

    乌德拉斯 乌德拉斯

    VS

    独立2队 独立2队

  • 07-20 09:00 美国足球甲组联赛杯

    北科罗拉多冰雹 北科罗拉多冰雹

    VS

    奥马哈联队 奥马哈联队

  • 07-20 09:00 哥斯达黎加甲组联赛

    瓜纳卡斯特卡 瓜纳卡斯特卡

    VS

    珊卡洛斯 珊卡洛斯

  • 07-20 09:00 墨西哥女子超级联赛

    桑托斯拉古纳(女) 桑托斯拉古纳(女)

    VS

    圣路易斯竞技(女) 圣路易斯竞技(女)

  • 07-20 09:30 巴拿马甲组联赛

    陶罗 陶罗

    VS

    科斯塔埃斯特角 科斯塔埃斯特角

  • 07-20 09:45 新西兰中央联赛

    岛湾联 岛湾联

    VS

    内皮尔市流浪 内皮尔市流浪

  • 07-20 10:00 日本区域足球联赛

    J利斯 J利斯

    VS

    鹿岛酿造 鹿岛酿造

  • 07-20 10:00 美洲U20锦标赛2024外围赛

    美国 U20 美国 U20

    VS

    牙买加 U20 牙买加 U20

  • 07-20 10:00 哥斯达黎加甲组联赛

    朋塔雷纳斯 朋塔雷纳斯

    VS

    幕尼西波利比利亚 幕尼西波利比利亚

  • 07-20 10:00 美洲U20锦标赛2024

    美国 U20 美国 U20

    VS

    牙买加 U20 牙买加 U20

  • 07-20 10:00 澳大利亚维多利亚国家超级联赛 U23

    艾文代尔 U23 艾文代尔 U23

    VS

    丹德农迅雷 U23 丹德农迅雷 U23

  • 07-20 10:00 澳大利亚塔斯马尼亚女子超级联赛

    德文波特城前锋(女) 德文波特城前锋(女)

    VS

    金保罗夫狮联(女) 金保罗夫狮联(女)

  • 07-20 10:00 澳大利亚维多利亚超级联赛1 U23

    东方狮子 U23 东方狮子 U23

    VS

    北部吉隆勇士 U23 北部吉隆勇士 U23

  • 07-20 10:00 俱乐部友谊赛

    查坎帕 查坎帕

    VS

    夏拉祖 夏拉祖

  • 07-20 10:15 澳大利亚首都特区超级联赛 U23

    康纳骑士 U23 康纳骑士 U23

    VS

    库玛老虎 U23 库玛老虎 U23

  • 07-20 10:15 澳大利亚塔斯马尼亚南部锦标赛

    霍巴特市海滨 霍巴特市海滨

    VS

    新城老鹰 新城老鹰

  • 07-20 10:30 新西兰中央联赛

    斯托普奥特 斯托普奥特

    VS

    卡洛里 卡洛里

  • 07-20 10:30 澳大利亚维多利亚国家超级联赛 U23

    莫兰德城 U23 莫兰德城 U23

    VS

    海德堡 U23 海德堡 U23

  • 07-20 10:30 新西兰中央联赛

    美丽华流浪者 美丽华流浪者

    VS

    北威灵顿 北威灵顿

  • 07-20 10:30 美国足球乙组联赛 - 附加赛

    巴拉德 巴拉德

    VS

    51O项目 51O项目

  • 07-20 10:30 新西兰北部联赛

    奥林匹克湾 奥林匹克湾

    VS

    汉米尔顿漫游 汉米尔顿漫游

  • 07-20 11:00 美国足球冠军联赛

    凤凰重生 凤凰重生

    VS

    埃尔帕索机车 埃尔帕索机车

  • 07-20 11:00 新西兰南部联赛

    塞尔温联 塞尔温联

    VS

    羊绒工业 羊绒工业

  • 07-20 11:00 美国足球甲组联赛杯

    中央谷福格 中央谷福格

    VS

    斯波坎速度 斯波坎速度

  • 07-20 11:00 新西兰北部联赛

    东海岸的海湾 东海岸的海湾

    VS

    陶朗加市联 陶朗加市联

  • 07-20 11:00 澳大利亚维多利亚国家甲组联赛

    马文城 马文城

    VS

    莫宁顿 莫宁顿

  • 07-20 11:00 澳大利亚首都特区超级联赛

    西堪培拉流浪者 西堪培拉流浪者

    VS

    瓦加市流浪者 瓦加市流浪者

  • 07-20 11:00 南澳大利亚后备国家甲组联赛

    阿德莱德胜利(后备) 阿德莱德胜利(后备)

    VS

    阿德莱德眼镜蛇(后备) 阿德莱德眼镜蛇(后备)

  • 07-20 11:05 墨西哥超级联赛

    普埃布拉 普埃布拉

    VS

    阿特拉斯 阿特拉斯

  • 07-20 11:15 南澳大利亚后备国家超级联赛

    坎贝尔市体育馆(后备) 坎贝尔市体育馆(后备)

    VS

    贝尔格莱德阿德莱德(后备) 贝尔格莱德阿德莱德(后备)

返回顶部